العمداء السابقين

د.مجذوب بخيت محمد توم

الفترة الأولى

الفترة من 2012-04-01 الى 2013-05-01

د. نهي حسب الرسول أحمد الحسن

الفترة الأولى

الفترة من 2013-11-07 الى 0000-00-00

د. عبدالمولى موسي محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2013-11-14 الى 0000-00-00

د. نهي حسب الرسول أحمد الحسن

الفترة الأولى

الفترة من 2015-02-01 الى 2022-02-03

د. نهي حسب الرسول أحمد الحسن

الفترة الأولى

الفترة من 2015-10-04 الى 2021-01-09

د. نهي حسب الرسول أحمد الحسن

الفترة الأولى

الفترة من 2017-01-20 الى 0000-00-00

د. نهي حسب الرسول أحمد الحسن

الفترة الأولى

الفترة من 2017-05-01 الى 2020-05-01

د. نهي حسب الرسول أحمد الحسن

الفترة الأولى

الفترة من 2017-05-04 الى 2020-05-04